Чистка лица ADN

Осенью, после жарких летних дней, самое время уделить внимание коже лица, загоревшей, подсушенной солнцем и морской водой. И лучше всего в этом может помочь – чистка лица и использование пилингов в сочетании с домашним уходом.

Пилинг – это очищение пор и удаление отмерших клеток, если говорить о нём простыми словами. Пилинги показаны в любом возрасте: и молодым девушкам, и женщинам в возрасте обязательно нужно регулярно глубоко очищать кожу. 
Косметологические средства ADN отлично справятся с этой задачей.

⠀Подробнее о каждом пилинге ADN:

ADN 10 Препарат с выраженным кератолическим, омолаживающим действием. Рекомендован для кожи вокруг глаз и для чувствительных участков, при коррекции розацеа, в программе безыньекционной и фракционной мезотерапии.

ADN 20 Препарат с выраженным кератолическим, отбеливающим и омолаживающим действием. Рекомендован для коррекции гиперпигментации.

ADN 30 Препарат с выраженным кератолитическим, омолаживающим и стимулирующим действием. Направлен на коррекцию увядания.

ADN 40 Препарат с выраженным кератолитическим, противовоспалительным, комедонолитическим, антибактериальным действием. Рекомендован для коррекции себореи, акне, постакне, расширенных пор

⠀По вопросам приобретения косметики ADN обращайтесь по телефонам:

⠀+375 29 878 29 57
⠀+375 29 930 49 32

×