Ретиноевая кислота

Что может быть лучше, активней и эффективней ретинола?

Только ретиноевая кислота!

Ретинол — это одна из форм витамина А, а также наиболее распространенное название всех форм витамина А. Хотя правильно называть их ретиноиды. Самой эффективной формой витамина А, которая способна воздействовать на клетки кожи человека, является — чистая ретиноевая кислота. Все остальные формы витамина А после нанесения на кожу должны пройти путь трансформации в ретиноевую кислоту, прежде чем они смогут воздействовать на клетки. Большинство ретиноидов являются только предшественниками ретиноевой кислоты.

Список популярных ретиноидов в порядке убывания их эффективности выглядит так:

ретиноевая кислота,
ретинальдегид,
ретинол,
ретинола пальмитат,
ретинола ацетат.

Но это далеко не весь список производных витамина А.

А теперь про нашего осеннее-зимнего любимчика, который содержит ту самую ретиноевую кислоту.

Пилинг DreamPeel 30 – противовозрастной пилинг, который устраняет трудновыводимые пигментные пятна и глубокие морщины.

Особенно эффективно он устраняет мелкие морщинки и используется также для зоны вокруг глаз и губ. Эффективен при морщинках на сухой коже, вызванных солнечным излучением, при уходе за кожей тусклой, лишенной жизненных сил и блеска. Подтягивает кожу, благодаря усилению производства коллагена и эластина. Кожа становится плотнее и эластичнее.

Состав: ретиноевая кислота, молочная кислота, гликолевая кислота, альфа-липоевая кислота, миндальная кислота, полигидроксидная кислота, салициловая кислота, азелаиновая кислота.

Пилинг Anti-Aging DreamPeel 30 делается 1-2 раза в год. Не курсами!, а единичной процедурой.

Активные ингредиенты: экстракты томата, граната, эхинацеи, лимонная кислота, молочная кислота, салициловая кислота, витамин С, экстракт полыни, экстракт зеленого чая, экстракт марциарии, койевая кислота, миндальная кислота, азелиановая кислота.

Отличные результаты на дрябленьком, стареньком, морщинистом декольте, и на кистях с гиперпигментацией, и на послеродовом животике с растяжками.

Обязателен пред и пост пилинговый уход!

По возникающим вопросам звоните по телефонам:
⠀+375 29 878 29 57
⠀+375 29 930 49 32

×